29 Марта 2017

На выставке в Астане впервые национальная экспозиция Италии

 

Она организуется при поддержке посольства Италии в Республике Казахстан. Коллективную итальянскую экспозицию формирует Специализированная компания “Побережье Цветов”, входящая в состав Торгово-промышленной палаты региона Лигурии «Побережье Лигурии».

 

Торгово-промышленной палаты  «Побережья Лигурии» ставит перед собой задачу координировать проекты, направленные на развитие и продвижение продукции таких секторов, как сельское хозяйство, ремесленное производство, промышленность, торговля, сфера услуг, туризм. Особое внимание уделяется имиджу региона на национальном и международном уровнях.

 

На выставке будет представлена Национальная Ассоциация Оптовиков и Экспортеров Цветов Италии. Ее задача поддержка, инновационная и консультативная помощь в разрешении актуальных проблем, а также максимальное удовлетворение потребностей компаний, предоставление максимума преимуществ всем предпринимателям отрасли.

 

Среди участников DIEMME FIORI S.A.S. - молодая динамичная компания, имеющая успешный 25-летний опыт экспортных продаж свежесрезанных цветов и зелени по всему миру. Почти вся продукция закупается напрямую от местных производителей.

 

Компания специализируется также на поставках сухих и стабилизированных цветов и зелени. Ее основные цветочные позиции - ранункулюс, пионы, тюльпаны, мимоза, розы, гвоздика.

 

Представит свою продукцию потребителям Казахстана и компания GRAGLIA FIORI, предоставляющая широкий выбор цветов с доставкой по всему миру.

 

Заинтересована в торговых отношениях с Казахстаном и компания Promoflor, основана в 1998 году семьей Моральдо в Санремо, славящийся своими цветами.. Поэтому неудивительно, что здешний цветочный рынок известен во всем мире..

 

Promoflor экспортирует  цветы и декоративную зелень в Голландию, Францию, Германию, Норвегию и другие страны ЕЭС, а также в Россию, Японию, Корею, Китай. Главный принцип компании, ставший ее визитной карточкой, – работать только с поставщиками высококачественной продукции.

 

Итальянские участники приглашают деловых партеров Казахстана посетить их коллективную экспозицию.

 

Не упустите уникальную возможность встретиться с солнечной Италией на выставке ASTANAFLORAЕXPO 12 - 14 апреля 2017 года.