7 Июня 2017

7 июня - Всемирный день выставок.

 

Учитывая значение выставок для развития конкурентоспособности и инноваций Всемирной ассоциацией выставочной индустрии в 2016 году было принято решение о праздновании Всемирного Дня выставок.

Какова главная цель начинания? Прежде всего, во весь голос заявить о реальной роли выставочной индустрии в развитии глобальной и национальной экономик.

В выставочной индустрии по всему миру работает 680 тысяч человек. Ежегодно проводится 31 тысяча выставок на всех континентах, которые собирают 4,4 млн. участников, 260 млн. посетителей.

Выставка «ЦветыЭкспо», одна из 31 тысячи выставок, проводимых в мире, собрав под одной крышей более 400 компаний из России и 27 зарубежных стран, лучшие цветы и растения со всех континентов мира, в том числе более 100 новинок и последние тренды селекции, флористики, дизайна, обеспечивая их максимальную концентрацию на одной площадке, выступает проводником между Вами и Вашей отраслью, Вами и мировым «зеленым рынком».

Поздравляем Вас с Всемирным Днем Выставок!

Выставки показывают лучшее, что будет двигать и развивать Ваш бизнес, экономику региона и страны. Желаем развития и процветания Вашему бизнесу!