4 Февраля 2013

Союз Польских Питомников – участник выставки «ЦветыЭкспо-2013»

Союз Польских Питомников подал заявку на участие в выставке «ЦветыЭкспо-2013», выбрав ее основной площадкой для продвижения своей продукции  на перспективный российский рынок.

Союз польских питомников, основанный в 1991 году, крупнейшая профессиональная ассоциация  Польши. Союз является членом Европейской Ассоциации питомников (European Nursery Stock Association), а также партнёром других объединений, действующих в   зелёной отрасли.

В Союзе  объединены лучшие и самые крупные питомники Польши. Союз польских питомников является одним из крупнейших поставщиков на отечественный  рынок разнообразного и высококачественного посадочного материала декоративных деревьев, кустарников, многолетних растений.

Союз польских питомников является организатором международной выставки «Зелень – это жизнь», которая ежегодно проводится в Варшаве в конце августа. В 2012 г. с большим успехом прошла юбилейная 20-я выставка.

На выставке «ЦветыЭкспо-2013» польские участники планируют провести самую широкую презентацию посадочного материала, адаптированного и более всего подходящего  для климатических условий различных регионов России.

Питомники Польши приглашают на свою экспозицию в рамках выставки «ЦветыЭкспо-2013» потенциальных партнеров и потребителей из всех российских регионов.