4 Сентября 2017

Барельеф в витринистике.

Шоу-показ Giuseppe Antonio Ferraro (Италия),президента Школы Итальянского Искусства "Eventi Fiori", первой флористической школы в Калабрии, основателя школы флористического искусства на Сардинии, опытного преподавателя и автора ряда статей, опубликованных в итальянских и иностранных журналах.

 

 

Основная деятельность Джузеппе Антонио Ферраро - оформление событий-торжеств, оформление выставок, создание интерьеров, внутренней атмосферы и сценографии. На протяжении более 10 лет работает в качестве преподавателя флористики. Проводит многочисленные флористические тренинги для итальянских компаний, курсы и презентации в Италии и за рубежом, где представляет итальянский стиль и шарм в сочетании с высокой профессиональной подготовкой. Джузеппе Антонио Ферраро является также представителем компании "H&R the wire man of Germany" , производителя аксессуаров для флористики.

 

Благодаря своей креативности, он обладает способностью придать любому объекту оригинальный вид, превращая его в произведение искусства.

 

  

 

Шоу-показ состоится 12 сентября с 10.30 до 12.00, утром первого дня работы выставки.

 

Не пропустите это интересное и познавательное мероприятие!