8 Сентября 2017

Эквадорские экспортеры в России на выставке"Цветы Экспо’2017"

 

12 - 14 сентября эквадорские экспортеры цветов при поддержке Торгового представительство Эквадора в Москве ПРО ЭКВАДОР представят свои лучшие сорта срезанных цветов в МВЦ «Крокус Экспо». на крупнейшей международной выставке «ЦветыЭкспо-2017».

 

Всем посетителям выставки представится возможность обсудить поставки эквадорских цветов в Россию с представителями крупнейших компаний: Эквадора - Agrinag, Azaya Gardens, Everbloom Roses Ecuador, Florecal, Floreloy, Flores Santa Monica Nantam, Florisol & Co, Glamour Roses, Grupo Florecot, Luxusblumen, Sachaflor , Savisa.

 

Всего на выставке «ЦветыЭкспо» в этом году представляют свои цветы 45 компаний Эквадора.

 

Эквадор на протяжении последних лет сохраняет свои лидирующие позиции на российском рынке цветов с долей около 40%. В Россию из Эквадора поставляются розы, гвоздика, альстремерия, хризантема, лилии, астры

 

Главное место в этом списке занимают. конечно пользующиеся наибольшим спросом розы, считающиеся лучшими в мире. Высокими качествами и уникальными свойствами они обладают благодаря особому географическому расположению плантаций на экваториальной линии, что позволяет получать перпендикулярный солнечный свет на протяжении всего года.

 

Это способствует росту сильных цветов с широкими высокими стеблями и максимально крупными бутонами. Кроме того, это же позволяет эквадорским розам демонстрировать насыщенность цвета и длительную стойкость в вазах.

 

По данным Федеральной таможенной службы России, только за полгода с января по июнь 2017 года экспорт эквадорских роз достиг суммы 62 млн. долларов.

 

Эквадорские цветочные плантации занимают площадь 4200 га и насчитывают более 400 разновидностей растений, 74% от этой площади, т.е. 3100 га занято под производство роз.

 

Эквадорский цветочный сектор, играющий важную роль в экономике страны, характеризуется большим количеством средних и малых хозяйств, которые чутко реагируют на последние тенденции рынка и сферы моды. По данным Института ПРО ЭКВАДОР, на сегодняшний день они могут поставлять свою продукцию в 116 стран мира и удовлетворять любой запрос от любого клиента.

 

Участие в московской выставке «ЦветыЭкспо» является для всех эквадорских компаний очень важным событием. Выставка позволяет понять меняющиеся запросы российского рынка, найти новых клиентов и расширить свой бизнес.

 

Подробную информацию об эквадорских цветах, предлагаемых на российский рынок, можно получить у директора Торгового представительства Эквадора в Москве Андрея М. Карпова на стенде ПРО ЭКВАДОР.

 

На торжественное открытие выставки прибудет Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эквадор в России господин Хулио Сесар Прадо Эспиноса.

 

Всех желающих найти надежных партнеров по бизнесу в Эквадоре приглашаем посетить нас на выставке ЦветыЭкспо в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал 3, стенд G350.

 

Торговое представительство Эквадора в Москве
ПРО ЭКВАДОР