11 Сентября 2017

ЦветыЭкспо’2017 - все площади проданы!

 30 августа, за две недели до начала работы выставки «ЦветыЭкспо» все площади под ее экспозиции проданы!

 

 

В цветочном форуме 2017 года вновь участвуют около 400 компаний из Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Голландии, Германии, Дании, Израиля, Ирана, Италии, Кении, Колумбии, Кореи, Китая, Казахстана, Латвии, ОАЭ, Польши, Португалии, Сербии, США, Финляндии, Эквадора, Эфиопии, Франции и Японии.

 

Самый большой раздел выставки, 50% площади - срезанные и горшечные цветы. Представлены семена и посадочный материал питомников, оборудование и технические разработки для тепличной индустрии и садовых центров, селекционные новинки, товары для флористики и ландшафтного дизайна, современные интернет- технологии и логистические услуги.

 

Самое большое число участников на выставки «ЦветыЭкспо’2017 из Эквадора - 45 компаний, Голландии -44, Колумбии- 27.

 

Значительно возросло представительство в новом сезоне Германии, Италии, Польши, Кении, Китая.

 

В Деловой программе - конференции, семинары, круглые столы, консультации специалистов с мировым именем, презентации крупнейших ведущих компаний мира, 18-й чемпионат России по флористике «Russian Florist CUP-2017».

 

Крупнейшая российская международная выставка «ЦветыЭкспо’2017» - важный деловой форум и успешный бизнес-проект - готова к встрече и с участниками и ее уважаемыми бизнес-посетителями.

 

Не пропустите важное событие года для вашего бизнеса выставку «ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2017»!

 

Для получения билета зарегистрируйтесь тут