13 Сентября 2017

ЦветыЭкспо 2017 открылась. Хорошее начало с первого дня

12 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» открылась международная выставка «FlowersExpo'2017». Здесь встретились коллеги, партнеры, друзья и, естественно, конкуренты.

 

Великолепные цветы, прекрасные растения, новинки потрясающей красоты со всего мира.

 

Все это богатство представлено на выставке крупнейшими компаниями из 27 стран мира.

 

Стенды участников - настоящие шедевры цветочного искусства. Национальные павильоны Голландии, Германии, Колумбии, Эквадора и Франции впечатляют своей масштабностью и яркостью.

 

Компании из других стран также пытаются идти в ногу с ними. Их участие в проекте - это возможность сохранить свои позиции, расширить бизнес, проложить путь к российскому рынку.

 

Встречи, дискуссии и переговоры повсюду. «Покажите свои продукты; продемонстрируйте их качество и преимущества!». Здесь и сейчас решается, что будет представлено на российском рынке в следующем году.

 

Именно поэтому на выставку пришли потребители, бизнесмены, покупатели из всех регионов и даже самых отдаленных городов России.

 

Значительная работа идет не только на стендах, но и в залах.

 

Специалисты обсуждают различные актуальные проблемы. Каким будет российский цветочный рынок в будущем, какие инновации появились в производстве и продаже декоративных изделий и посадочного материала ...

 

А где еще, если не на выставке, можно узнать о мировых новинках и какими будут садовые центры в 2018 году.

 

Мастер-классы проводят известные дизайнеры из России, Голландии, Италии, Германии, Японии и других стран. Флористы спешат сюда. Цветы…. Только талантливый профессиональный дизайнер может подчеркнуть их красоту. Так что «FlowersExpo» - это не только успешная бизнес-платформа, но и хорошая профессиональная школа.

 

В первый же день началась напряженная работа на Чемпионате России по флористике. 15 молодых талантливых конкурсантов смело фантазируют и изобретают, выполняют сложные конкурсные задания. Жюри считает, как на Олимпийских играх; и на основе общих баллов объявит Чемпиона России 2017 года.

 

С самого первого дня московская выставка «FlowersExpo-2017» взяла хороший старт.

 

WWW.flowers-expo.ru