новости
новости
27 Апреля
2016
Журнал “FloraCulture International” вновь в Москве на “FlowersExpo’2016”
Журнал “FloraCulture International” вновь  в Москве  на  “FlowersExpo’2016”
25 Апреля
2016
Садовый центр будущего
Впервые в России лекция и практический семинар Джона Стэнли - одного из лучших консультантов мира в сфере розничной торговли.
22 Апреля
2016
Высокая флористика от Marijus Gvildis
  Мариус Гвидлис,  известный литовский флорист, ведущий преподаватель международных школ,  участник и организатор конкурсов и выставок в Литве и Европе, а также автор книг по флористике и арт-дизайну, будучи гостем международной выставки...
12 Апреля
2016
У России – серебро и приз симпатий!
С 7 по 9 апреля 2016 года в Генуе, Италия прошел чемпионат Европы по профессиональной флористике, по престижу и уровню мастеров не уступающий чемпионату мира.
28 Марта
2016
Тюльпаны в Кёкенхоф представляет и Россия
В голландском парке Кёкенхоф открылась знаменитая 67-я по счету выставка цветущих тюльпанов, увидеть которую приезжают посетители из многих стран мира.
23 Марта
2016
ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2016 готовится к встрече
Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», взяв успешный старт, готовится к встрече.
12 Марта
2016
Bellarosa остается на российском рынке
Розы от крупнейшей эквадорской компании Bellarosa, много лет пользующиеся большим успехом у российских потребителей, ежегодно радуют посетителей на международной выставке «ЦветыЭкспо».
9 Марта
2016
Семинар Смирновой Татьяны Васильевны, директора питомника «Лесково»
«Новинки селекции декоративных кустарников (спиреи, гортензии, пузыреплодники) как базовый ассортимент для создания садов малого ухода». Семинар Смирновой Татьяны Васильевны, директора питомника «Лесково». Организатор семинара Международный...
9 Марта
2016
Cеминар известного ландшафтного архитектора - Коровянского Андрея Сергеевича
«Сады новой психологии»,семинар известного ландшафтного архитектора-Коровянского Андрея Сергеевича. Организатор семинара Международный центр ландшафтного искусства "Зеленая стрела". «Проектируя сад, каждый из нас стремиться создать что-то...
19 Февраля
2016
Цветочный сектор на Christmasworld
В конце января — начале февраля 2016 года во Франкфурте-на-Майне проходила международная выставка сезонных товаров и новогоднего декора Christmasworld.