Национальный стенд Франции
Национальный стенд Франции

Национальный стенд Франции

 

11 известных французских компаний представят различные  направления цветоводства на Национальном стенде  Франции на выставке ЦветыЭкспо.

 

Стенд организован при содействии Юбифранс, французского агентства по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий.  

 

В работе национального стенда Франции примут участие как   компании, уже давно работающие на российском рынке, так и новые.

 

Среди тех, кто представит свою продукцию впервые – знаменитый  ирисовод CAYEUX, сорт его селекции RAVISSANT  получил первое место на Московском международном конкурсе ирисов в 2010 году (а ранее он был отмечен на международных смотрах во Флоренции и Мюнхене). После небольшого перерыва вновь порадует своим  приездом компания MOREL,   единственная в мире  компания –селекционер  цикламенов, лучшие сорта  которого выращиваются по всему миру

 

Среди французских экспонентов, как всегда будет  присутствовать MEILLAND,     розоводческая компания с мировым именем, более 150 лет занимающаяся селекцией роз, среди новинок которой - русская серия  сортов Большой театр, Чехов, Ломоносов.

 

Вновь украшением стенда станет продукция питомника FLOVAL, который выращивает великолепные   рождественские ели.

 

Компания VERDISSIMO представит  стабилизированные цветы, растения, деревья и кустарники, способные сохранять  декоративность  от 3 до 15 лет.  Все цветы и растения  экологически чистые.

 

Питомники TRONCAIS, IMBERT – семейные предприятия, которые специализируются на хвойных и лиственных культурах. Продукция отличается неизменно высоким качеством.

 

Компания ERNEST TURC также является семейным предприятием, основная деятельность которого – производство семян и луковиц цветочных культур.  

 

SOPARCO уже известна на нашем рынке, как компания-производитель пластиковых  контейнеров для рассады, а также громадного ассортимента пластиковых горшков.  На сегодняшний день  французский производитель предлагает более 1500 видов изделий.

 

RICHEL - известный разработчик и производитель    пленочных и стеклянных теплиц  для цветов и овощных культур с многолетним опытом работы на российском рынке.

 

PRINTACK– компания- разработчик специального современного оборудования для  изготовления  разнообразных красочных этикеток для растений и семян.

 

Как всегда, мы не ограничимся работой на стенде.

Нами будет организована программа мероприятий и выступлений. Следите за анонсами на  сайте выставки ЦветыЭкспо!  Ждем Вас на стенде!