Медиаматериалы
Медиаматериалы

FlowersExpo’ 2015 и Чемпионат России по флористике’ 2015

 

Пресс-релиз
Международная выставка
«ЦветыЭкспо/FlowersExpo»
8-10 сентября 2015 г.
Москва МВЦ «Крокус Экспо»

 

На встречу с прекрасным миром цветов вновь приглашает международная выставка «ЦветыЭкспо’2015, которая начнет работать 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, залы 3 - 4.

 

Это мероприятие собирает под своей сенью множество прекрасных цветов, изумительных растений и влюбленных в свое дело талантливых людей.

 

В новом сезоне площадку ЦветыЭкспо/FlowersExpo, несмотря на сложности нынешнего года, вновь выбрали крупнейшие отечественные и иностранные компании.

 

Здесь под сводами самого большого и современного выставочного комплекса все многообразие продукции «зеленого» сектора. Особенно широко цветы, продукция питомников, технологии и оборудование для тепличного производства и садового строительства, товары для флористики и ландшафтного дизайна.

 

Большой интерес демонстрируют российские участники. Для них присутствие на главной выставке для цветочного бизнеса – это не пиар-акция, а демонстрация устойчивости развития компании, сохранения своей доли рынка, поиск новых партнеров и потребителей.

 

Иностранные компании также активно участвуют в «ЦветыЭкспо’2015». Их интерес к данному проекту - показатель адекватного понимания нынешних реалий и желания отстоять завоеванные позиции. А участие в выставке – это сохранение своего присутствия на емком российском рынке.

 

Особым масштабом вновь выделяются национальные экспозиции главных игроков мирового цветочного рынка Голландии, представляющей не только срезанные цветы, но и продукцию питомников, селекционные новинки, технологическое оборудование, флористические аксессуары; Колумбии, выступающей под девизом «Колумбия земля цветов» и Эквадора – лучшего мирового поставщика роз.

 

Второй год с национальными павильонами участвуют страна всходящего солнца Япония и известная своими селекционными достижениями Дания.

 

С большой программой выступает Союз питомников Польши.

 

Впервые в этом году на выставке будет развернут национальный павильон Германии, где немецкие производители растений, техники и оборудования представят свои новинки.

 

В выставке представляют свою продукцию компании Англии, Бельгии, Франции, Израиля, Эфиопии, Индии, Кении, Китая, Казахстана, Турции, Украины, Финляндии и других стран.

 

Выставка «ЦветыЭкспо» не только место демонстрации новейших достижений, но и место делового и дружеского общения профессионалов, важнейший деловой форум. В ее деловой программе - презентации компаний-участниц, конференции, семинары, круглые столы.

 

Выставка цветов не может быть без флористики. Многочисленные флористические мероприятия будут идти в режиме «нон-стоп».

 

Главное событие года – Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2015», тема которого «ОСЕНЬ - это...». В программе также дефиле, флор-показы и мастер-классы известных дизайнеров России, Голландии, Италии, Германии, Израиля, которые продемонстрируют высокую флористическую моду «от кутюр».

 

Выставка «ЦветыЭкспо» замечательный осенний подарок не только профессионалам «зеленого» цеха, но и всем любителям цветов. В ее залах действительно «миллион алых роз». Она заполнена особой аурой, цветущей красотой и необыкновенной празднично-деловой атмосферой.

 

Приглашаем всех, занимающихся цветочным бизнесом, а также всех, кто любит цветы, посетить 8-10 сентября важное профессиональное мероприятие и прекрасный цветочный праздник международную выставку «ЦветыЭкспо’2015».