новости
новости
26 Августа
2019
ЭКСПОРТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ЦВЕТЫ АНТУРИУМА - ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА.
В рамках выставки 10 сентября в 14.00 состоится встреча губернатора штата Миранда Боливарианской республики Венесуэла господина Hector Rodriguez с российскими импортерами цветов.
26 Августа
2019
Новинка: Абсолютно новые биоразлагаемые этикетки компании Принтак, Франция.
Компания Принтак, Франция предлагает абсолютно новые биоразлагаемые этикетки, которые могут быть использованы в питомнике один сезон и далее утилизированы в компосте.
23 Августа
2019
«Твое новое цветочное лицо», шоу показ Александра и Владимира Бермяковых, посвященный Году театра в России.
Показ задуман и организован Flower Experience, все мероприятия которого в этом году так или иначе связаны с этой темой.
22 Августа
2019
В поддержку флористов и российского рынка
Знаменитая голландская компания с мировым именем Dekker Chrysanten, вновь участвующая в выставке «Цветы Экспо 2019» в Москве, ждет своих клиентов, партнеров и поклонников на стенде B101.
22 Августа
2019
Мы работаем с Россией напрямую
В выставке «ЦветыЭкспо2019» впервые участвует итальянский питомник PistoiaPiante, специализирующийся на уличных декоративных деревьях и кустарниках, предназначенных для различных климатических зон.
20 Августа
2019
Коллекция из 50 сортов от Deliflor на ЦветыЭкспо’ 2019
Deliflor Chrizanten, крупнейшая голландская компания с мировым именем, вновь участвует в выставке «ЦветыЭкспо», где представит российским любителям и потребителям коллекцию своих изумительных хризантем 50 сортов.
19 Августа
2019
Куда идет российский рынок срезанных цветов?
Россия, крупнейший потребитель срезанных цветов. Эксперты включают ее в шестёрку стран-лидеров по импорту срезанных цветов всех видов после США, Германии, Нидерландов, Великобритании и Франции.
13 Августа
2019
«Путь на БИО: формирование ценности как ключевого инструмента продаж»!
10 сентября 2019 г. с 9 до 12:00 в рамках выставки «ЦветыЭкспо» в конференц-зале E пройдет конференция компании «Гарден Ритейл Сервис».
6 Августа
2019
Коллекция «Русский Стиль». Демонстрация Ольги Мельниченко
Коллекция «Русский стиль» - это уникальная коллекция, созданная на основе исторического русского костюма. Выполнена из полевых трав. Все материалы имеют натуральный цвет и использованы таким образом, что позволяют показывать коллекцию многократно.
6 Августа
2019
Новые техники при создании крупных интерьерных арт-объектов с использованием нетрадиционных материалов
Шоу-показ известного и очень опытного и  креативного мастера  M.Jesus Miranda Menender (Испания), у которого за плечами  34 года  работы во флористике.