Электронный каталог новинок 2017

Смотреть

П Р О Г Р А М М А* мероприятий  Международной выставки  «ЦветыЭкспо»

Москва, Крокус Экспо, 30 августа- 2 сентября 2011

 

Место проведения

время  проведения

Наименование мероприятия

Организатор

30  августа – вторник

 

Конкурсная зона

10.00-16.00

Открытый чемпионат России  среди флористических школ

Организатор

Национальная гильдия флористов

Входная зона

11.00-12.00

Церемония открытия

Дирекция

Бизнес-зал

12.00-13.00

Пресс-конференция по случаю открытия выставки

Оргкомитет

 

13.00-17.00

 

Семинар: «Селекция. Новинки. Тренды»

Организатор

Дирекция выставки

 

 

13.00-13.45

 

 Многолетники в городской среде. Летники для вертикального озеленения.

Ю. Вольфшмидт, компания Wolfshmidt, Германия 

 

 

 

 

 

 

 

13.45-14.30

 

Новинки селекции фирмы Benary 2011-2012

Информация о выставках  Pack Trials (Benary Deutchland)  & Flower Trials (Benary Holland)

Элементы технологии производства цветочно-декоративных культур в США

В.Мостицкий, Компания Benary,Германия

 

 

14.30-15.00

Ассортимент и новинки    полуфабрикатов летников и многолетников фирмы  Schneider B.V. Технологические особенности выращивания некоторых культур из полуфабрикатов.

Якоб Шнайдер, компания Шнайдер

Сергей Казанков,  компания Рассада.ру    

 

 

 

15.00-15.45

 

Селекционные достижения компании  CAYEUX. Опыт  4 поколений ирисоводов.

 Richard CAYEUX, Франция

 

 

 

 

 

15.45-16.30

 

 Новинки компании Morel. Особенности агротехники цикламенов в России. Европейские тенденции.

GuySCHERTZER, Франция

 

 

16.30-17.00

 

Использование  пластиковых горшков и контейнеров в дандшафтном дизайне

Celine Blanchaurd,  Компания  Soparco, Франция

 

 

17.00-18.00

Оборудование и технологии поставки цветочной рассады

ООО «Профсемцвет»

Подиум

12.00-12.45

Показ цветочных платьев Школы флористики и дизайна Марии Лапшиной-Сударкиной

Национальная гильдия флористов

 

13.15-14.15

Школа флористики «Восток-Запад», показательное выступление «Рисуем музыку цветами» 

Национальная гильдия флористов

 

14.30-16.30

Мастер-класс по флористике

Показательные выступления голландских флористов 

Блюменбюро, Голландия

 

16.45-17.15

Показ флористических моделей детско-юношеской общественной организации «Арт-Флора»

Национальная гильдия флористов

 

17.15-18.00

Церемония награждения Чемпионата России среди флористических школ «RussianSkills 2011»

Национальная гильдия флористов

Стенд А-860

10.00-18.00

Переговоры  с  действующими и потенциальными поставщиками

Компания ОБИ

Стенд  А-382

12.00-14.00

Мастер-класс  по культуре пионов «Такие разные пионы»

Жашкова Т.Л. Клуб Цветоводы Москвы

 

13.00-15.00

Мастер-класс  по  обработке  изделий из дерева «Художественная обработка  дерева электроинструментом»

Бохорев Ю.А.

Клуб «Природа и творчество»

 

31 августа - среда

  

Конкурсная зона

10.00-16.00

Флористический  конкурс

ДИЗАЙН ПЛЮС

«Прикосновение к совершенству»

российско-итальянская школа флористики и дизайна «Примавера»

Международный союз дизайнеров

Конференц-зал  20

10.00-18.00

Межрегиональный практический семинар:

 ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САДЫ  и  ЦВЕТНИКИ

 Практика создания и авторский дизайн


Учебный центр Елены Константиновой

Цветущая планета

Бизнес-зал

10.30-13.00

Конференция «Ресурсо и энергосбережение в современном тепличном хозяйстве при производстве цветов»

Ассоциация теплицы России

 

14.00-17.00

Семинар «7 секретных способов  привлечения клиентов в Ваш салон  цветов»

B2B Flowers

Мокселле групп

 

17.00-18.00

Мастер-класс Международного  луковичного центра (IBC)

Ведущий В.К.Хондырев

Международный  луковичный центр

Конкурсная зона

10.00-18.00

Демонстрация  конкурсных работ Чемпионата России по профессиональной флористике среди флористических школ

Организатор

Национальная гильдия флористов

Подиум

11.45  -  12.45

Центр обучения искусству современной упаковки «Гранд Гифт», показательное выступление «Magic dreams»

Национальная гильдия флористов, Россия

 

14.30-16.30

Мастер-класс по флористике

Показательные выступления голландских флористов

Блюменбюро, Голландия

Стенд  А-382

12.00-14.00

Мастер-класс  по культуре флокса «Флоксы; сорта и агротехника. Секреты мастерства»

Дорохова Е.М. Клуб Цветоводы Москвы

Секция «Флокс»

 

13.00-15.00

Мастер-класс   «Изготовление открыток из флоры»

Зайцева Т.А.

Клуб «Природа и творчество»

Стенд

А- 681

14.00-15.00

Мастер-класс «Осенние фантазии»

Флористические букеты и композиции  из плодов урожая вашей дачи

Журнал

«Любимая Дача»

Стенд

А- 393

12.00-14.00

Мастер-класс «Картины из проволоки»  

Российско- итальян- ская школа флористики и дизайна  Примавера

Международный союз дизайнеров

 

15.00-17.00

Мастер-класс «Букет из листьев»

Российско- итальян- ская школа флористики и дизайна  Примавера

Международный союз дизайнеров

 

01 сентября – четверг

 

Конкурсная зона

10.00-16.00

Конкурс флористов российско-итальянской школы флористики и дизайна «Примавера»

Организатор

Национальная гильдия флористов

Конференц-зал  отеля Аквариум 

 

10.00-18.00

Конференция «Садовый центр от А до Я»


Организатор

Ассоциация садовых центров России

Бизнес-зал

 

 

10.30-12.30                  

Семинар

«Современные технологии выращивания качественной  цветочной рассады  в условиях фермерских хозяйств»

 

ПК «Агрофлорапак»

 

 

13.00-16.00

Семинар «Как удвоить продажи оптовой цветочной  компании»

B2B Flowers

Мокселле групп

 

16.00-17.00

Программы поддержки малого предпринимательства.

Микрофинансирование производства цветочной рассады

 

Группа компаний «Русский огород»-НК,Лтд

ООО «Опора России»

 

17.00-18.00

Мастер-класс Международного  луковичного центра (IBC)

Ведущий В.К.Хондырев

 

Международный луковичный центр

Подиум

11.45 -12.45

Школа флористики и декора «PRIMAVERA», показательное выступление «Букет – Шутка»

Организаторы:

Национальная гильдия флористов

 

Конкурсная зона

10.00-18.00

Демонстрация  конкурсных работ Чемпионата России по профессиональной флористике среди флористических школ

Организатор

Национальная гильдия флористов

Стенд

А- 382

12.00-14.00

Мастер-класс по культуре ирисов «Агротехника бородатых ирисов в средней полосе»

Пирогов Ю.К. Клуб Цветоводы Москвы

Секция Ирисов

 

 

14.00-16.00

Мастер-класс «Работа с флорой»

Крылова Т.В.

Клуб Цветоводы Москвы

Стенд А-393

12.00-14.00

Мастер-класс «Винтажное панно»

российско-итальянской школы флористики и дизайна «Примавера»

Международный союз дизайнеров

 

15.00-17.00

Мастер-класс «Осенний фурше»

российско-итальянской школы флористики и дизайна «Примавера»

Международный союз дизайнеров

 

 

02 сентября –  пятница

 

Бизнес-зал

10.00-14.00

Новые коллекции от Vermont

Компания Вермонт

Конкурсная зона

10.00-16.00

Демонстрация  конкурсных работ Чемпионата России по профессиональной флористике среди флористических школ 

Организатор

Национальная гильдия флористов

Стенд

А-382

12.00-14.00

Мастер-класс «Розы как декоративный элемент сада»

Клоницкая Е.И.

Клуб Цветоводы Москвы

Секция «Дизайн»

 

13.00-15.00

Мастер-класс «Цветочные композиции в миниатюре»

Круглова В.А.

Клуб Природа и творчество

Подписаться на новости

Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политике конфиденциальности

Генеральный информационный партнёр
Генеральный интернет-партнёр
Партнеры
Медиа-партнеры
смотреть
ccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc
Интернет-поддержка
смотреть
Выставки-партнёры
смотреть