новости
новости
7 Сентября
2015
Розы душистые романтические от «Фея розы»
«Фея розы» возрождает любовь к живым, душистым, удивительно окрашенным цветам. Розы французской, немецкой и голландской селекции мы выращиваем в России по всем канонам мировой практики тепличного дела и розоводства.
4 Сентября
2015
Новинки для флористов от SMITHERS-OASIS
Компания Smithers-Oasis - мировой лидер в производстве и торговле флористической пеной, флористическими аксессуарами и продукцией по уходу за срезанными цветами представляет свои новинки на выставке «ЦветыЭкспо».
4 Сентября
2015
Мокшанские розы. Оцените качество!
Компания «Мокшанский тепличный комплекс» – крупнейший розарий страны, занимающий 32 га производственных площадей, расположенных в трёх районах Пензенской области.
4 Сентября
2015
NIRP INTERNATIONAL наши розы для вас
NIRP INTERNATIONAL ведущая в мире компания в области исследований, селекции, отбора и маркетинга новых сортов срезанных и садовых роз представит свою изумительную продукцию на выставке «ЦветыЭкспо».
3 Сентября
2015
Обсуждение механизма и прямых каналов поступления цветочной продукции из стран-производителей Африканского и Южно-Американского регионов в РФ
Обсуждение механизма и прямых каналов поступления цветочной продукции из стран-производителей Африканского и Южно-Американского регионов в РФ, состоится в формате круглого стола, который пройдет 8 сентября с 15.00 до 16.00 в рамках выставки...
3 Сентября
2015
Розы Индии впервые в Москве
Индийская компания Soex Flora впервые представляет российскому рынку свои изумительные розы на выставке «ЦветыЭкспо» в Москве.
31 Августа
2015
Новые формы флористической пены Chrysal Floral Foam Elite
Возможности пены все три дня работы выставки демонстрирует Дарья Красовская, профессиональный дизайнер-флорист.
28 Августа
2015
В ожидании визита в Москву
Почему именно при глобальном развитии интернет технологий выставка «ЦветыЭкспо» так популярна у профессионалов цветочной отрасли?
28 Августа
2015
Встреча с представителями портала "ДачаДекор" на "ЦветыЭкспо - 2015"
Крупнейший в России и СНГ портал о ландшафтном дизайне "ДачаДекор" является информационным партнером международной выставки "ЦветыЭкспо - 2015".