Демонстрация работ участников.
Демонстрация работ участников.
Обсудим как правильно подобрать субстрат, основы промышленных технологий и т.д.
Сейчас самые большие проблем у многих участников ландшафтного рынка связаны с командообразованием и резкой нехваткой кадров на всех уровнях и на всех должностях. Это актуально и для столицы, и для больших городов, и для всей страны.
Факторы успеха Садового центра 2024 — 2025. Кто и за счет чего наращивает продажи? Кейсы участников рынка и обмен опытом.
-Все ли грунты одинаковы, как подобрать лучший?
- Минералка или органика: что полезнее, а что эффективнее?
Ответы на эти и другие популярные вопросы от производителя и практика в выращивании и уходе за растениями.
Призы и подарки для самых активных участников встречи.
Образовательный проект, основанный в 2008 году. Благодаря сотрудничеству с компаниями 7ЦВЕТОВ и 7ЦВЕТОВ-Декор была создана уникальная творческая среда, в которой появилось все необходимое для формирования настоящих профессионалов в сфере цветочного дизайна.
«ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ» - это огромный выбор образовательных программ и профессиональные педагоги – победители профессиональных конкурсов, практикующие флористы, декораторы, фитодизайнеры и творческие люди, обладающие бесценным опытом и знаниями. ЦВЕТЫ В ДЕТАЛЯХ - самый большой объем предоставляемых материалов, цветов, площадок для обучения и развития профессиональных навыков. В демонстрации учувствуют преподаватели, выпускники и студенты школы.
Цветочные агрегаторы изменяют игровые правила на рынке цветочной индустрии. Они предлагают потребителям удобство и разнообразие, но в то же время вызывают вопросы о сохранении брендовой уникальности и контроле сервиса.
Образовательный проект, основанный известным флористом Slava Rosca - бронзовый призёр конкурса МОСКОВСКАЯ ВЕСНА 2007, бронзовый призёр Российского Чемпионата Флористов RUSSIAN FLORIST CUP 2007, участник Чемпионата Европы среди юниоров EUROFLEURS 2008 в Бельгии (4 место), победитель Российского Чемпионата Флористов RUSSIAN FLORIST CUP 2022.
Эко-продукты для здоровья почвы, растений, животных и человека на выставке "ЦветыЭкспо" и "ГринЭкспо".
Демонстрация конкурсных работ.
Демонстрация конкурсных работ участников.
Совместный мастер класс с блогером "Пионовый Рай" Любовью Аристарховой
Экспресс-семинар от профессионалов биотехнологической отрасли России. Учёные компании БашИнком расскажут и покажут значение микробилогии в оздоровлении и "оживлении" почвы для получения здоровых, полезных и богатых нутриентами урожаев. Розыгрыш инновационного продукта БашИнком "ПРОБИОГРАНУЛЫ"
Розыгрыш инновационного продукта БашИнком "ПРОБИОГРАНУЛЫ".