Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

 

Пономарева Маргарита Генриховна
30.09.2017 10:47
выставка отличная, представлены современные флористические тенденции, прекрасные мастер-классы, высокопрофессиональные конкурсные работы
Лебедев Дмитрий
30.09.2017 10:43
Посетила данную выставку впервые. Я была просто в шоке от увиденного!Это море цветов, обалденные композиции, букеты!Такая красотища!!!Все участники молодцы, свою продукцию представили достойно. Для себя нашла много идей, а также приобрела новые знакомства, новых поставщиков различной продукции для своего магазина. Во общем домой вернулась на позитиве, с новыми идеями, планами. Спасибо Вам большое за такую выставку!!!В следующем году посетим Вас обязательно!!!
Валентина
30.09.2017 10:25
Уважаемые организаторы выставки "ЦветыЭкспо-2017! Огромное спасибо за доставленный праздник, который я получила посетив выставку. Кроме большой пользы в плане знаний и практических советов у меня останется приятное впечатление, наверное, до следующей выставки. Еще раз спасибо!
Авдошкин Владимир
30.09.2017 06:45
Сейчас создаются благоприятные условия для развития внутреннего производства, в том числе и цветочно-декоративной продукции. Выставка является подведением итогов за год.
Росина Евгения Анатольевна
30.09.2017 01:37
Очень хорошая выставка, красота. Желаю организаторам выставки всего самого хорошего и конечно проводить такие выставки почаще. Всего вам доброго и хорошего, вы молодцы.А мы получаем огромное удовольствие.
Кожанова Ирина Валерьевна
30.09.2017 00:38
Спасибо огромное за ежегодный праздник цветов и других растений!Работая ежедневно с цветами,я с нетерпением жду следующую выставку,где можно близко познакомиться с производителями товара,с которым работаешь,с их новинками и с другими производителями и поставщиками растений и декора к ним.На каждой выставке нахожу для себя новую полезную информацию. И очень рада,что спонсором выставки является фирма,в которой я работаю!
елена
29.09.2017 23:42
хотелось бы видеть только участников тематических. Участники с интерьерными предметами и прочие не имеющие прямое направление цветы должны участвовать в других выставках.
Данильчик Василина Юрьевна
29.09.2017 23:39
Трудно выразить словами чувства, охватившие меня при входе на выставку! Невозможно описать! Это восхищение, от увиденного количества и разнообразия цветов, ковры из цветов. Как в музее: каждый стенд (экспонат) оформлен в своём неповторимом стиле. На выставке я планировала принять участие в беседах по ландшафтному дизайну, а в итоге, просмотрела и выслушала всех! Удачное разнообразие программы выставки. Особенно благодарна Вам, за встречу с авторским коллективом "Каталога древесных растений, выращиваемых в питомниках АППМ". В моём каталоге есть автографы издателей. С огромным удовольствием слушала Radoslava Vlk. Следующий день выставки я посвятила Межрегиональному практическому семинару по ландшафтному дизайну. Необыкновенный опыт и советы профессионалов. Приобрела замечательные книги. Одна, из которых - переиздание 1914г. (из серии садово-паркового искусства). Признательна всем организаторам! Всем выставляющимся и выступающим!
Татьяна
29.09.2017 23:32
Спасибо большое за великолепную, прекрасно организованную выставку. Однако, хотелось бы чтобы было больше продукции, предназначенной для розничной продажи.В этом случае можно было бы сразу увозить с собой понравившиеся образцы.
Серебрянская Татьяна Николаевна
29.09.2017 22:55
Выставка просто роскошная! Из замечаний только одно: маловато мест для просмотра работы дизайнеров, стоя смотреть было тяжеловато после просмотра такой обширной территории. Спасибо организаторам и участникам !