Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

 

Светлана
30.09.2017 19:40
Такое эстетическое удовольствие получила от посещения этой выставки! Всем огромное спасибо, организаторам, участникам! Высочайший уровень! И конечно с пользой для своего небольшого бизнеса, нашла партнеров.
Светлана
30.09.2017 19:40
Такое эстетическое удовольствие получила от посещения этой выставки! Всем огромное спасибо, организаторам, участникам! Высочайший уровень! И конечно с пользой для своего небольшого бизнеса, нашла партнеров.
Татьяна
30.09.2017 16:46
Спасибо за приглашение! Выставка оставила самое замечательное впечатление!
Mакарушина Наталья Борисовна
30.09.2017 16:17
Спасибо за такую профессиональную выставку. Получила очень много полезного как для себя так и для работы. Спасибо вы делает нужную работу.
Гениевская Светлана Петровна
30.09.2017 15:22
Все было прекрасно и позновательно. Большое спасибо организаторам выставки?
Татьяна
30.09.2017 14:18
Добрый день) Я посещаю вашу выставку уже во второй раз и остаюсь после неё под огромный впечатление) В этом году у меня была сложная операция, и я уже думала, лёжа на больничной койке. что не смогу принять в ней участие. Но, придя домой, решила попробовать приехать) Как я была рада, что меня встретил фейерверк красок, буйство цветов и радостные лица участников выставки и, конечно же нас, посетителей) Благодарю за такой позитив, за подаренное настроение, за ваш талант, дарить этому миру красоту) Мне казалось, что удивить уже невозможно... Но сколько новых сортов и форм бутонов я увидела... Несмотря на усталость, я продолжала переходить от павильона к павильону, прикасаться к цветам и питать свою Душу позитивом) Это подарили мне Вы) Особенно мне хочется отметить флористов и их мастер классы по составлению букетов) Сколько идей, сколько необычных решений я там увидела) Ещё раз благодарю всех организаторов, всех участников за такой праздник) С уважением Галахова Татьяна ваш давний поклонник)
Наталия
30.09.2017 13:48
Все очень понравилось. Красивейшие цветы, дружественная атмосфера, много новинок. По большей части были представлены розы, альстромерии и герберы, а вот тюльпаны в качестве цветов на срез представлялись совсем у немногих участников, а другие цветы, такие как ромашки, пионы, фрезии, ирисы вовсе отсутствовали. Надеемся увидеть эти цветы и их производителей на следующей выставке.
Кириленко Елена Ивановна
30.09.2017 13:47
Большое спасибо организаторам и участникам выставки! Организация на большом уровне. Большое количество отечественных участников Получила огромное незабываемое впечатление Расширила круг возможностей приобретения Срезанных, садовых и комнатных растений. Организаторы выставки делают большое дело для людей!
галина
30.09.2017 13:21
Добрый день. Я благодарна Вам за организацию такой чудесной выставки. Мне было интересно и познавательно узнать о таком разнообразии различных видов цветов. Обязательно приму участие в международной выставке FLOWERS EXPO С уважением, Галина
Елена
30.09.2017 12:08
Добрый день. В целом выставка была интересной и информативной, но хотелось бы наблюдать на ней больше профессиональных флористов, а не только представителей бизнеса. Это бы разнообразило выставку и сделало её более насыщенной.