Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

 

Калинина Марина Леонидовна
26.09.2018 11:22
Спасибо за выставку, как всегда оказалась очень полезной!
Наталья
26.09.2018 11:22
Выставка одна из лучших в стране, спасибо! Приезжаю из Питера каждый год. Огромная просьба, если есть связь с продавцами флористического инвентаря: привезти для продажи ФЛОРИСТИЧЕСКИЕ СТЕПЛЕРЫ на следующий год. Их не продает ни одна фирма ни Москвы, ни СПб и не принимают заказы. )))
Алла
26.09.2018 11:10
Спасибо за очень интересные и прекрасно организованные лекции. Многое из услышанного было очень полезно и познавательно! Успехов вам в дальнейшей работе!
Алла
26.09.2018 11:09
Спасибо за очень интересные и прекрасно организованные лекции. Многое из услышанного было очень полезно и познавательно! Успехов вам в дальнейшей работе!
Нестерина Ирина Юрьевна
16.09.2018 21:39
спасибо за выставку. Много позитива. красоты и вдохновения.
Кислицына Елена Олеговна
25.10.2017 16:56
Уважаемые устроители выставки, спасибо за прекрасную организацию праздника цветов. Все замечательно, особенно конкурс флористов. Только неудачный павильон, совсем нет дневного света (а дни были ясные). ВДНХ в этом плане удобнее. При дневном свете цветы и букеты смотрятся лучше. а в остальном правда ПРАЗДНИК. Спасибо
Маслова Ольга Ивановна
19.10.2017 13:37
Выставка в этом году была красивая, наполненная новыми цветовыми решения ми роз, были несколько новинок - махровые лилии, уникальные герберы с оригинальными лепестками, розы с диковинными сердцевинками, как будто там или другой цветок или второй этаж розы. Многовато было роз серии Остин, но они все разные по цвету, что хорошо. Очень интересные были розы "Чёрный кофе", бархатные лепестки с интересным цветовым отливом. Конечно, как всегда потрясают розы выше человеческого роста, как такое чудо вырастает за один сезон!!! Очень красивое оформление типа "каре ", было у одной фирмы, где крутились объявления Энигма ..., роскошное многоцветье! Понравился стенд Моршанские розы! Я не цветочный специалист, но мне многое понравилось в этот раз. Всем спасибо за такое чудо в цвете!!!
Инга Баручева
12.10.2017 16:41
Добрый день, Дорогие друзья, Хотим поблагодарить организаторов за доброжелательное и конструктивное отношение к участникам, особую благодарность выражаем — Елене Зарубиной. Все эти годы она неустанно трудится на наше благо. Спасибо Вам большое!
Лолита Зелимовна Сулейманова
10.10.2017 21:12
С наилучшими впечатлениями о выставке "Цветы ЭКСПО 2017", Сулейманова Лолита, предприниматель из Северной Осетии. С первых минут посещения этого грандиозного мероприятия чувствовалась высокая организация выставки. Для человека, попавшего на цветочный форум мирового уровня, это было шоком в хорошем смысле этого слова... Стены из роз...орхидей... сказать, что захватило дух,нет,-выражение безумного счастья не сходило с моего лица. Я занимаюсь доращиванием и продажей цветочной рассады. Самым большим желанием было поучаствовать в семинаре, посвященном новинкам петунии, но разве можно было пройти мимо замечательных цветных рассадных горшочков, кашпо, керамики,луковиц, сеянцев? В итоге я не просто не попала на семинар, а вообще о нем забыла. Единственным маленьким недостатком было отсутстивие четкой маркировки участников, чтобы их было проще найти по схеме. А атмосфера доброжелательности, гостеприимства подала пример и для нас , производителей и продавцов цветов работать не в режиме конкуренции, а в режиме сотрудничества. Познание и развитие необходимы, как воздух,для истинных мастеров своего дела и посещение этой выставки-огромный шаг вперед. Новые контакты, каталоги, визитки -это очень ценно и востребованно. Спасибо вам огромное и за флеш-карту с координатами всех участников. Еще и еще благодарю вас, с нетерпением жду новый выставки, ну, а пока-новые планы, новые партнеры, огромное вдохновение в работе. Успехов вам, прошу держать меня в курсе, с любовью, Лолита.
Андриевская Наталья юрьевна
09.10.2017 23:04
Спасибо огромное,организаторам за прекрасную возможность посетить выставку "ЦветыЭкспо 2017"!!! Увидеть широкий выбор цветов и растений,посетить замечательные мастер-классы.Полюбоваться и почерпнуть для себя новые идеи в создании букетов и композиций!!!НА ВЫСТАВКЕ ЦАРИЛА АТМОСФЕРА ТЕПЛА,РАДУШИЯ И ВЕЛИКОЛЕПИЯ МИРА ЦВЕТОВ!!!!!