Крупнейшая российская бизнес конференция
для собственников, менеджеров, маркетологов и сотрудников флористических компаний, флористов и дизайнеров
4 - 5 апреля 2019 года
Москва, отель Holiday Inn Moscow Seligerskaya 4*, м. Селигерская, Коровинское ш., д. 10
Получить доступ к записям
спикеры конференции
программа
Грандиозное флористичекое шоу
Přemysl Hytych (Премысл Хитич)

Чемпион Чехии 2009, Чемпион Словакии 2012, обладатель звания «Дизайнер Года» шотландского издания FUSION FLOWERS в 2013, обладатель премии «Золотой Листок» книги «INTERNATIONAL FLORAL ART 2013/2014» бельгийского издательства STICHTING KUNSTBOEK (в 2016 и 2018 годах Премысл также дважды получал премию «Серебряный Листок» этого престижного международного проекта), победитель Международного Флористического Чемпионата в Польше в 2014 г., участник международных фестивалей, выставок и демонстраций

"Премысл Хитич из Чехии уже хорошо известен в Европе и Азии. В течение многих лет он создавал свою уникальную творческую идентичность, которая объединяет в себе знания и опыт из разных областей творчества – мода, дизайн, архитектура, живопись. Премысл участник международных фестивалей, выставок и демонстраций в Японии, Южной Корее, Китае, Сингапуре, Вьетнаме и др. Характерной особенностью почерка мастера является потрясающие и крайне необычные сочетания форм и фактур, пока не свойственные другим флористам. Здесь явно угадывается не просто стремление к индивидуальности, но уже чётко наметившийся тренд ломки композиционных устоев «классической школы». Специально для российских флористов Премысл разработал коллекцию авторских букетов, которая будет продемонстрирована на флористическом шоу во второй день конференции 5 апреля"



Sylwia Bednarek (Сильвия Беднарек)

Мастер-флорист, окончила Варшавский Университет естественных наук по специальности «Искусство и Дизайн» и ведущую профессиональную школу Польши «Академия флористики Мариолы Миклажевска». Оба учебных заведения окончены с отличием. В течение 13 лет Сильвия владеет одним из самых модных цветочных магазинов Варшавы, где покупателям кроме эксклюзивных цветов, растений, трендовых букетов и композиций, предлагаются краски ручной работы, оригинальные ювелирные изделия, картины и предметы искусства молодых художников. Сильвия, как успешный профессионал не только в сфере флористики, как искусства, но и в коммерции, принимала участие в нескольких телевизионных проектах в качестве эксперта. Она является признанным мастером и пользуется большим авторитетом у себя в стране, провела множество флористических демонстраций в сотрудничестве с ведущими производителями цветочной продукции и оптовыми компаниями Польши. С 2010 года Сильвия преподает искусство флористики в Варшавском университете. Она ищет вдохновение для своей работы в природе, искусстве и современном дизайне.

Спонсоры показа
Цветы и растения
Предметы декора
Инструменты и товары для флористов
нетворкинг

во время конференции будет множество возможностей познакомиться с коллегами, пообщаться со спикерами и участниками. нетворкинг – одна из основых целей участия в конференциях и выставках

2 обеда и 5 кофе-брейков

все дни конференции супер профессиональная команда ресторана Holiday Inn Moscow Seligerskaya будет радовать вас прекрасной кухней. каждый день: приветственный кофе, вкусный обед по системе шведский стол, плотные кофе-брейки в перерывах между блоками

after party

кульминацией конференции ЦветыCONF будет большой ужин в формате фуршета, где гости смогут пообщаться с коллегами и познакомится с работами флористического шоу

организаторы

Компания специализируется на проведении выставочно-конгрессных мероприятий по цветоводству, озеленению, садовому строительству, цветочному бизнесу; имеет большой опыт проведения крупных специализированных выставок в России и за рубежом. Организатор Международной выставки «ЦветыЭкспо», лучшей выставки России во всех номинациях (выставочная площадь, международное представительство, профессиональный интерес, охват рынка) по тематике «Цветоводство. Флористика. Садоводство. Ландшафтный дизайн» (по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016, 2017 годов, проводимого Российским союзом выставок и ярмарок).

Проект IAMFLORIST.com специализируется на организации и проведении профессиональных мероприятий для флористов – конкурсы, обучение, семинары и показы ведущих российских и зарубежных мастеров.

Сайт проекта рассказывает о событиях в мировой и отечественной флористике, крупнейших цветочных фестивалях и выставках, профессиональных мастер-классах и последних идеях дизайна.

Digital агентство, основное направление – создание и разработка «зелёных» сайтов и интернет-магазинов для питомников и садовых центров, флористических салонов и компаний по оптовой продаже срезки, горшечных растений, упаковки и аксессуаров. Среди клиентов более 300 компаний в СНГ. INSPIRO – компания полного цикла. Не только создаёт сайты и интернет-магазины, но и привлекает в них целевых посетителей с помощью 7 видов рекламы и интернет-продвижения. INSPIRO разрабатывает уникальную систему для автоматизации продаж и учета флористических компаний, отражающую специфику бизнеса. INSPIRO является лучшим разработчиком интернет-магазинов в Рунете (по версии Ретинга Рунета – 2017, средний ценовой диапазон)

Марина Карнюшина

Модератор бизнес-блока Конференции

Профессиональный бизнес-коуч с более чем 10-ти-летним опытом практической работы в этой сфере. Автор Учебного Курса «БизнесФлористика», разработанной специально для сотрудников Флористического бизнеса. В активе модератора более 125-ти тренингов, 75-ти вебинаров, 47-ми персональных коучинговых проектов в области Флористического Бизнеса. Было открыто более 20 салонов Флористики. Имеется опыт управления флористическими салонами и сетями, специальное образование и опыт флористической работы.

место проведения
Holiday Inn Moscow Seligerskaya известен своим радушным гостеприимством

Отель Holiday Inn  Moscow – Seligerskaya расположен рядом со станцией метро Селигерская, в 15 минутах от Международного аэропорта Шереметьево, недалеко от центра города. Мы предлагаем 201 номер различных категорий, множество конференц-залов, бесплатный Wi-Fi, уникальное открытое лобби со стеклянной крышей, фитнесс-центр с бассейном, бесплатную парковку и многое другое.

Для всех гостей конференции специальные цены на проживание со скидкой до 45%! Промокод для проживания вы получите после оплаты участия в конференции.

Договор-оферта на услуги по участию в Конференции
Все цены указаны с учетом НДС. Оплата возможно картой на сайте. Оплата по счету от юр.лица временно недоступна.

Приглашайте друзей - будет дешевле!
При покупке сразу 2-х и более билетов - дополнительная скидка 5% (суммируется с действующей на сайте)



контакты и место проведения

4 – 5 апреля 2019 года

Место проведения конференции:
Отель Holiday Inn Moscow Seligerskaya
Москва, Коровинское шоссе, 10

Контакты организатора:
ООО «Выставочная компания «ГринЭкспо»
Тел./факс: +7 (495) 118-06-39 (многоканальный)

партнёры
Генеральный
информационный партнёр
Генеральный
интернет-партнёр