Крупнейшая российская бизнес конференция
для собственников, менеджеров, маркетологов и сотрудников флористических компаний, флористов и дизайнеров
Получить доступ к записям
8 - 10 сентября 2020 года
Москва, Крокус-Экспо, Международная выставка «ЦветыЭкспо-2020»
что такое ЦветыCONF?

Разбор тенденций, перспектив роста и развития флористического бизнеса в 2020 году. Спикеры-профессионалы отрасли расскажут о новых приёмах ведения бизнеса, современных вкусах клиентов в соответствии с требованиями рынка. Вас ждет нетворкинг с профессионалами, разбор реальных кейсов и грандиозное флористическое шоу с участием российских и зарубежных звезд.

15+
докладов на самые разнообразные бизнес-темы
4
бизнес-блоков
4
практических мастер-классов по маркетингу
5
мастер-классов и демонстраций флористов

можно купить отдельный билет на online - трансляции всех мероприятий конференции!!!

для кого?

Собственников флористических компаний

Владельцев цветочных салонов и магазинов

Руководителей и управляющих

Маркетологов и аналитиков

Флористов, дизайнеров, декораторов

Кто хочет начать свой цветочный бизнес

Кто планирует развитие имеющегося бизнеса

Кто хочет быть на шаг впереди конкурентов

Как это было в 2020
программа
спикеры конференции
Спонсоры
нетворкинг

во время конференции вы сможете встретиться с давними партнёрами и коллегами, познакомиться с новыми, пообщаться со спикерами и участниками мероприятия, обменяться впечатлениями и обсудить полученную информацию. нетворкинг – одна из основных целей участия в конференциях и выставках

организаторы

Компания специализируется на проведении выставочно-конгрессных мероприятий по цветоводству, озеленению, садовому строительству, цветочному бизнесу; имеет большой опыт проведения крупных специализированных выставок в России и за рубежом. Организатор Международной выставки «ЦветыЭкспо», лучшей выставки России во всех номинациях (выставочная площадь, международное представительство, профессиональный интерес, охват рынка) по тематике «Цветоводство. Флористика. Садоводство. Ландшафтный дизайн» (по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016, 2017 годов, проводимого Российским союзом выставок и ярмарок).

Проект IAMFLORIST.com специализируется на организации и проведении профессиональных мероприятий для флористов – конкурсы, обучение, семинары и показы ведущих российских и зарубежных мастеров.

Сайт проекта рассказывает о событиях в мировой и отечественной флористике, крупнейших цветочных фестивалях и выставках, профессиональных мастер-классах и последних идеях дизайна.

Digital агентство, основное направление – создание и разработка «зелёных» сайтов и интернет-магазинов для питомников и садовых центров, флористических салонов и компаний по оптовой продаже срезки, горшечных растений, упаковки и аксессуаров. Среди клиентов более 300 компаний в СНГ. INSPIRO – компания полного цикла. Не только создаёт сайты и интернет-магазины, но и привлекает в них целевых посетителей с помощью 7 видов рекламы и интернет-продвижения. INSPIRO разрабатывает уникальную систему для автоматизации продаж и учета флористических компаний, отражающую специфику бизнеса. INSPIRO является лучшим разработчиком интернет-магазинов в Рунете (по версии Ретинга Рунета – 2017, средний ценовой диапазон)

Авторский проект Марины Карнюшиной, бизнес-тренера с болеем чем 10-ти-летним опытом работы с бизнес-задачами разного уровня. Основное направление деятельности – анализ финансово-хозяйственной деятельности компании, оценка персонала, выявление «чёрных финансовых дыр», увеличение дохода, выстраивание эффективной стратегии развития бизнеса, оценка новых проектов и бизнес-планов на жизнеспособность, обучение и развитие персонала, помощь в подборе и постановке задач сотрудникам. Дополнительно для руководителей – работа с постановкой личных целей, таймменеджмент, создание своего стиля управления командой, ведение переговоров, делигирование и распределение обязанностей в команде, навыки эффективной коммуникации и работа с аудиторией.

Договор-оферта на услуги по участию в Конференции
Все цены указаны с учетом НДС. Оплата возможна картой на сайте или по счету для юр. лица.

Хотите стать партнером конференции - пишите на mail@flowers-expo.ru



контакты и место проведения

8 - 10 сентября 2020 года

Место проведения конференции:
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1,
конференц-зал выставки ЦветыЭкспо-2020

Контакты организатора:
ООО «Выставочная компания «ГринЭкспо»
Тел./факс: +7 (495) 118-06-39 (многоканальный)

партнёры
Генеральный
информационный партнёр
Генеральный
интернет-партнёр
ЦветыCONF – 2019
4 - 5 апреля 2019 года
Москва, отель Holiday Inn Moscow
Seligerskaya 4*
ЦветыCONF – 2020
8 - 10 сентября 2020 года
Москва, отель Holiday Inn Moscow
Seligerskaya 4*