Пресс-релиз Франции
Пресс-релиз Франции

Пресс-релиз

Французский павильон на выставке

ЦВЕТЫ-ЭКСПО 2011

30 августа – 2 сентября, Крокус Экспо

 

Торговая Миссия UBIFRANCE Посольства Франции в РФ в течение пяти лет организует национальный  павильон на международной выставке ЦВЕТЫ-ЭКСПО 2011, считая этот салон отличной деловой площадкой для выхода на российский рынок французского цветочного бизнеса, а также местом  для поддержания уже сложившихся партнерских отношений.

 

Как и в предыдущие годы,  наш стенд формирует «костяк» постоянных  участников, имеющих  сложившуюся клиентскую базу в России: MEILLAND (саженцы садовых роз), SOPARCO (пластиковые горшки и контейнеры).  VERDISSIMO  (стабилизированные растения),  MOREL  (селекция  цикламенов),  RICHEL (тепличное оборудование).

 

Вновь порадуют посетителей великолепным качеством своих хвойников  FLOVAL  и TRONCAIS

После небольшого перерыва на стенде UBIFRANCE появятся представители  компании ERNEST TURC, крупнейшего во Франции производителя семян и луковиц цветочных культур, в том числе редких, а также компании CLAUSE, одного из европейских лидеров в производстве семян цветов. 

 

Безусловное внимание  специалистов цветочной отрасли привлечет продукция компании PRINTACK,  разработчика специального современного оборудования для  изготовления  красочных этикеток для растений и семян.

Впервые в выставке примет участие и представит свою продукцию знаменитый  ирисовод  RICHARD CAYEUX. В 2010 году его сорт селекции RAVISSANT  получил первое место на Московском международном конкурсе ирисов (ранее он был отмечен на международных смотрах во Флоренции и  Мюнхене). Ришар Кайе  возглавил семейное дело  с 1990 года.  На сегодняшний день в его коллекции – самой большой в Европе – более 1000 сортов ирисов! О международном признании дома свидетельствуют  многочисленные награды  и титулы.  

 

Приглашаем  Вас на  выступления французских специалистов  (15.00 -18.00) 30 августа. 

Вас ждут интереснейшие  доклады!  Программа докладов и полный каталог французских участников высылаются дополнительно.

 

За дополнительной информацией просьба обращаться :

Наталья ШТЫКАЛО - руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Торговой Миссии UBIFRANCE Посольства Франции в РФ, тел. (495) 937 2455

 

Марина СМИРНОВА - пресс-атташе Торговой Миссии UBIFRANCE Посольства Франции в РФ, тел. (495) 937 2433