О Выставке
О Выставке

Уважаемые специалисты зеленого сектора! Коллеги, партнеры, друзья!

Ждем вас в 2019 году на очередной международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо». Сроки ее проведения 10-12 сентября, место проведения - Международный выставочный центр «Крокус Экспо».

В 2018 году данный деловой проект вновь подтвердил свой высокий рейтинг лучшей выставки России в данном секторе и продемонстрировал как рост числа экспонентов и участвующих стран,а так и увеличение площади экспозиции.

В выставке приняли участие 420 компаний из 30 стран, в том числе 183 российских, что на 12% больше, чем в предыдущем году. Продукцию и услуги представляли 5000 отечественных и мировых специалистов и экспертов.

Бизнес-сообщество высоко оценило ее за большую концентрацию участников и посетителей, эффективность, широкое представительство лидеров отечественного и мирового рынка. На выставку прибыли более 15 000 представителей деловых кругов из 75 регионов и 249 больших и малых городов России, а также 45 стран мира.

Крупнейшая выставка по цветоводству и растениеводству «ЦветыЭкспо’2019», готовясь к новой встрече, вновь предоставит как отечественным, так и иностранным участникам прекрасную возможность увеличить свой бизнес на обширном российском рынке цветов и растений.


В выставке 2019 вновь участвуют мировые лидеры - Голландия, Германия, Колумбия, Эквадор. А также компании Англии, Бельгии, Дании, Италии, Кении, Китая, Кореи, Словении, США, Польши, Франции, Финляндии и других стран.

Среди российских участников - крупнейшие производители срезанных цветов, а также семенные компании, питомники, операторы и оптовики рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличных комплексов и садовых центров.

Готовится обширная программа эффективных деловых мероприятий, в том числе конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации, встречи с отечественными ,и мировыми экспертами. Деловая программа расширит информацию о последних трендах, состоянии и современных запросах отечественного и мирового рынка цветов и растений. а также глобальных перспективах мировой цветочной индустрии .

Участие в выставке «ЦветыЭкспо’2019» предоставит вам возможность широких деловых контактов, встреч с новыми поставщиками и покупателями, успешного продвижения вашей продукции, увеличения клиентской базы и результативности продаж.

Мы, команда выставочной компании «ГринЭкспо» постараемся, чтобы выставка принесла всем участникам успехи в развитии бизнеса и хорошие коммерческие результаты!

Заявки, документы, условия участия, новости смотрите на сайте выставки www.flowers-expo.ru

Не пропустите важную выставку для вашего бизнеса “ЦветыЭкспо/FlowersExpo'2019”!

***************  

ЦветыЭкспо-2019  Презентация

 

 

***************  

Фильм "ЦветыЭкспо-2018"

 

 

 

***************  

 

Выставка  "ЦветыЭкспо-2018"

Фотогаллерея  СМОТРЕТЬ

 

 

***************  

Изображения
Видео