новости
новости
26 Августа
2022
Платформа В2В представляет: Разговор начистоту: эффективный садовый центр глазами создателей и покупателей
Разговор без прикрас, недомолвок и взаимных реверансов – именно такой подход предлагает информационная платформа В2В для зеленого марафона, который пройдет в рамках международной выставки FLOWERS EXPO-2022. 
25 Августа
2022
Новинка выставки. Беретта - уникальная новинка на рынке дачных товаров, эффективный отечественный препарат для борьбы с колорадским жуком теперь доступен и садоводам.
БЕРЕТТА – это препарат, разработанный и выпускаемый компанией «Щёлково Агрохим». Крупные агрохолдинги нашей страны довольно успешно его используют для защиты растений от вредителей. Теперь же этот препарат доступен ещё и для дачников-огородников, потому что выпускается в том числе и в мелкой фасовке. БЕРЕТТА-это эффективность и безопасность. Уникальность препарата - три действующих вещества (исключает привыкание вредителей к препарату) и НАНО-формуляция (очень мелкие частички) что позволяет лучше проникать в растение от листьев до корней и защищать от колорадского жука и его личинок. В почве Не накапливается. Через 30 дней после обработки (опрыскивания кустов) продукцию можно употреблять в пищу.Препарат не имеет аналогов!!! Полностью отечественный продукт, все этапы от разработки препарата до его производства и фасовки делает АО "Щелково Агрохим". Посетите  Стенд Т-200  и получите подробную консультацию разработчиков об уникальных свойствах  БЕРЕТТЫ  и других новинок  АО «Щелково Агрохим». Подробнее...
23 Августа
2022
Красота спасет Мир. Конкурс флористических школ.
Конкурс будет проходить 12 и 13 сентября.  Когда откроется выставка участники уже выполнят первое задание: Интерьерный арт-объект.  Посетители выставки уже утром 13 сентября смогут увидеть его во всей красе, полностью завершенным. Участники конкурса будут в этот день работать  над сюрпризным  заданием  и  авторской игрушкой из природных материалов. Основные задача конкурса: повышение профессионального мастерства, выявление новых талантливых флористов, популяризация флористики как одного из приемов оформления интерьеров; развитие отечественной  флористики, представление флористических школ  России    
17 Августа
2022
Три счастливых дня цветочной отрасли! Закрытая распродажа для цветочных и садовых центров от российской производственной компании «Росподдон».
В  дни работы выставки «ЦветыЭкспо-2022» компания «Росподдон» объявляет акцию на выделенный ассортимент для представителей цветочной отрасли — цветочные стойки-стеллажи, тележки, столы.
16 Августа
2022
Программа конференции «Будущее цветочного фермерства в России»
13 сентября, выставка «ЦветыЭкспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон1, конференц зал С
5 Августа
2022
Впервые на выставке «ЦветыЭкспо»! Конференция Green Retail: Садовый центр 2022. Премия Green Retail Awards.
Сразу два  события  пройдут впервые 14 сентября в Крокус Экспо  в рамках выставки «ЦветыЭкспо». 
4 Августа
2022
FLORSTAN. Сделано в России - оборудование для флористов.
Производим. Станки для чистки роз. ✔
1 Августа
2022
Журнал «Цветы». Август 2022
Незаметно подкрался август, наполненный нежностью прощального тепла. Кульминация зрелого лета — отрешенность и чувственность, противоречие и гармония, где очевидно прослеживаются элементы эклектики и классики, а природа тягуче и медленно, будто нехотя, перетекает в осень… Неповторимая и прекрасная пора.  Даже в самые сложные времена, когда нас разделяют расстояния, на страницах журнала люди, объединенные общими интересами и идеями, собираются вместе: за чайным столиком, на семинаре в столице Греции, на школьных экзаменах и в горах Домбая. Талантливые дизайнеры, чемпионы России и Европы, победители престижных конкурсов, рассказывают свои истории, дают советы, делятся рецептами, приоткрывая завесу профессиональных тайн и секретов. 
27 Июля
2022
Готовьтесь посетить выставку «ЦветыЭкспо-2022», чтобы встретиться с нужными людьми
До открытия выставки «ЦветыЭкспо-2022» всего 45 дней.  Она вызывает небывалый интерес у многих игроков рынка. цветов и растений.  И это не только уникальная возможность ознакомиться с инновациями, креативными концепциями и широким ассортиментом  новинок, но и замечательная деловая платформа.В этом году она становится крупнейшим деловым форумом профессионалов рынка цветов и растений. 
8 Июля
2022
Чемпионат России по флористике 13-15 сентября на “ЦветыЭкспо 2022”
В период проведения ведущей международной выставки «ЦветыЭкспо» в залах МВЦ «Коркус Экспо» пройдет главное флористическое событие года - RUSSIAN FLORIST CUP 2022