новости
новости
29 Апреля
2022
Международная выставка «ЦветыЭкспо» готовится к очередному сезону.
Выставка состоится с 13 по 15 сентября традиционно в МВЦ «Крокус Экспо». Этот ключевой профессиональный форум отрасли соберет на одной площадке весь российский рынок цветов и растений. Более 250 компаний из России и зарубежных стран представят новинки и инновации, тренды и решения.
29 Апреля
2022
ЦветыCONF’2022- фантастическая площадка для профессионального общения
Ожидаемым и очень важным событием апреля в мире профессиональной розничной торговли цветами стала IV Ежегодная онлайн конференция в области цветочного бизнеса ЦветыCONF.
8 Апреля
2022
14-15 апреля ежегодная конференция «ЦветыCONF» . Не пропустите!
Важный бизнес-проект  о цветочном бизнесе  IV онлайн-конференция «ЦветыCONF» под девизом «Новая реальность. Что меняем» собирает за ее круглым столом экспертов и  представителей бизнеса, чтобы обсудить глобальные тренды 2022 года, которые начинают  влиять на развитие отечественного цветочного бизнеса.
31 Марта
2022
Журнал Цветы. Апрель 2022
Апрельский ветер приносит тепло, яркую небесную голубизну, много света и свежести. Словно прорывая паутину монохромности и застывших форм, набухшие почки готовы раскрыться небывалым зеленым великолепием. Темнота на пороге рассвета не пугает, а вселяет надежду и уверенность. Совсем скоро мир засияет по-новому. Главное, смотреть на него широко раскрытыми глазами и с доброй улыбкой. Сегодня мы создаем новую реальность, в наших силах сделать планету прекраснее, а мир — добрее, радостнее и счастливее.
30 Марта
2022
Решение FLORINT об отстранении России от участия в Кубке Европы 2022
28 марта 2022 года Международная организация флористов FLORINT направила официальное уведомление Национальной Гильдии Флористов России о результатах голосования по вопросу участия российских флористов в Кубке Европы Большинством голосов было принято решение об отстранении России от участия в Europa Cup 2022. (EUROPA CUP 2022 пройдет в польском городе Катовице с 26 по 28 августа).
28 Марта
2022
Фестиваль цветов в ботаническом саду МГУ - фееричное событие весенней Москвы
В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» с 5 апреля до 5 июня пройдет XXI Весенний фестиваль цветов.
22 Марта
2022
Азалия Декор – конкурс цветочных салонов "Летние витрины"
20 мая в компании "Азалия Декор" проводится традиционный конкурс цветочных салонов России. Тема конкурса «Летние витрины».
14 Марта
2022
Дорогие друзья, уважаемые участники и посетители выставки «ЦветыЭкспо» и конференции «ЦветыCONF»
Третью неделю мы с тревогой  следим за ситуацией в мире. И только 8 марта, самая напряженная и самая важная для цветочного бизнеса кампания, на время отвлекла многих  от потока  тревожных новостей.         
11 Марта
2022
Выставка Seasonal Market. Нидерланды
Весна выглядит хорошо, долгосрочные перспективы тревожны Приближается весна, и это хорошая новость для производителей садовых растений. В последние дни продажи растений в Нидерландах несколько снизились. В этом нет ничего необычного,...
5 Марта
2022
Милые дамы, поздравляем Вас с Международным женским днем!
Милые дамы, поздравляем Вас с Международным женским днем! Пусть в этот замечательный весенний день у вас будет море цветов, внимание дорогих мужчин и праздничное настроение, А всем, для кого этот праздник уже давно стал профессиональным и оборачивается днями напряженной работы, всем, кто обеспечивает это море цветов, желаем успешного завершения этой самой мощной и сложной компании года! Дирекция выставки «ЦветыЭкспо»