новости
новости
7 Сентября
2018
Starlight Cash & Carry Встречаемся на выставке «ЦветыЭкспо’2018»
Компания «Starlight Cash & Carry», основанная 1997 году, сегодня крупнейший поставщик живых цветов на российском рынке. Имеет большой и современный торговый комплекс, площади которого более 15 000 кв. м, плюс 2000 кв. м холодильников. Крытая зона загрузки товара для клиентов.
7 Сентября
2018
ЦветыЭкспо 2018: Добро пожаловать в мир хризантемы Baltica!
Белоснежная, со свежей зелёной сердцевиной и прекрасными соцветиями кустовая хризантема Baltica остаётся на протяжении 10 лет невероятно популярной благодаря своим отменным и замечательным характеристикам. Крепкий, надёжный, долговечный высококачественный сорт...
6 Сентября
2018
«ЦветыЭкспо'2018» Программа Дня АППМ
11 сентября в первый день работы «ЦветыЭкспо’2018» в рамках Деловой программы выставки с 12.30 до 15.00 проводится важное для бизнеса профессиональное мероприятие - День Ассоциации производителей посадочного материала.
6 Сентября
2018
Новости флористической программы выставки
Владимир Бермяков, известный российский флорист, один из пионеров российской флористики, два дня на стенде Flower Experience в дополнение к показу Александра Бермякова и Романа Зарубина будет показывать свои юбилейные демонстрации
31 Августа
2018
Сад с водоемом или без него? Частые ошибки при проектировании и создании водоемов.
Семинар «Цветущей планеты» в рамках выставки «ЦветыЭкспо» 11 сентября, вторник в 15.00.
31 Августа
2018
Журнал Цветы. Сентябрь
Сентябрь, как художник, смешивает цвета на палитре и щедрой кистью расписывает свою картину. Золотом метит верхушки деревьев, дарит листве сотни осенних оттенков — от темно-багряных до светло-лимонных, чернит ветки кустов и деревьев, наливает цветом поздние ягоды…
29 Августа
2018
Участникам и гостям выставки «ЦветыЭкспо’2018»
В канун открытия VIII международной выставки цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо’2018» приветствие участникам, гостям и организаторам мероприятия направили представители общественности...
27 Августа
2018
Меняйте правила игры...Разработайте новую модель своего садового центра.
Торговля садоводческой продукцией меняется по всему миру. Все розничные торговцы должны ее модернизировать, если они планируют выжить.
21 Августа
2018
Российским клиентам, которые всегда ждут наши новые цветы и сорта
С 11 по 13 сентября голландский питомник «Scheider youngplants» совместно с российским партнером компанией «Рассада.ру» будет присутствовать на выставке «ЦветыЭкспо» в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.
20 Августа
2018
Формирование комфортной городской среды. Традиции и инновации
Именно в рамках этого семинара, организуемого на выставке «ЦветыЭкспо» Учебным центром «Зеленая стрела» состоится выступление Андрея Коровянского, известного ландшафтного архитектора, урбаниста, архитектора среды. главного архитектора компании IQ-PLAN, Москва-Минск.