новости
новости
15 Марта
2018
Голландия открыла World Horti Center
7 марта ее Величество королева Нидерландов Максима официально открыла World Horti Center в Наалдвике. Всемирный садоводческий центр знаний и инноваций, расположенный в самом сердце голландского тепличного садоводства, является первым в мире.
14 Марта
2018
Новости наших участников Хризантема Cocoon
Известная голландская селекционная компания Deliflor Chrizanten, участвующая в выставке «ЦветыЭкспо-2018», спешит порадовать российских потребителей, что она пополнила ассортимент своих изумительных хризантем новым сортом Cocoon.
14 Марта
2018
Ростов-на-Дону Крупнейшие зеленые выставки региона «Дачный сезон» «Моя усадьба»
Выставочный центр «ДонЭкспоЦентр» приглашает 29 марта - 1 апреля в Ростов-на-Дону на крупнейшие зеленые выставки региона «Дачный сезон», «Моя усадьба».
1 Марта
2018
Новый королевский сорт свадебной розы от David Austin Roses
Известная английская селекционная компания “David Austin Roses” вновь представит в сентябре 2018 года свои замечательные розы в Крокус Экспо на международной выставке “ЦветыЭкспо”.
28 Февраля
2018
Гүл Әлемі - Цветочный мир Казахстана
11-12 апреля в столице Казахстана городе Астана в рамках IX международной выставки «АstanaFloraExpo» будет проводиться знаковое профессиональное событие - республиканский конкурс флористов Казахстана под брендом «Гүл Әлемі» - Цеточный мир.
28 Февраля
2018
Журнал «Цветы» №3 Март 2018
Неотвратимо наступает Весна, в стремлении отвоевать царство Снежной Королевы, согреть землю теплом солнечных лучей и разбудить спящую природу.
27 Февраля
2018
Отраслевые цветочные выставки Голландии
В сезоне 2018 года в Голландии состоится несколько отраслевых специализированных выставок, главная задача которых сблизить производителей и коммерсантов.
22 Февраля
2018
Лесоразведение и питомниководство в Казахстане
Очередная IV научно-практическая конференция по питомниководству с темой Актуальные вопросы лесоразведения и питомниководства в Казахстане будет проводиться 11 апреля в рамках деловой программы IX международной выставки “AstanaFloraExpo-2018”.
16 Февраля
2018
Путешествие Роз по миру
  Роза всегда была и остается королевой цветов. Любимым и наиболее востребованным подарком и символом только что прошедшего Дня Святого Валентина. Evrostat подвел итоги торговли срезанными розами в Евросоюзе за 10 месяцев 2017 года. ЕС...
14 Февраля
2018
АstanaFloraExpo – это ваш успех на рынке Казахстана
11 – 13 апреля в столице Казахстана Астане в девятый раз будет проводиться международная выставка “AstanaFloraExpo”, участие в которой гарантирует успешное продвижение вашей продукции и услуг на этот перспективный рынок. За прошедшие годы...