новости
новости
20 Августа
2018
Тенденции в озеленении городских крыш и террас на примере Франции.
Такова тема выступления Эрика Рено (Eric Renault), директора Pepinieres Renault и одного из членов оргкомитета VALHOR, межпрофессионального объединения питомниководов,  ландшафтных архитекторов и флористов Франции.
16 Августа
2018
Уникальная экспозиция работ Грегора Лерша
Уникальная экспозиция работ Грегора Лерша, одного из самых известных в мире мастеров флористики, созданных им во время выступления на сцене выставки будет представлена и доступна к просмотру в экспозиции выставки.
16 Августа
2018
Тренды, новинки и инновации –инновационный портрет выставки.
Более 200 новинок и инноваций ожидается в экспозиции выставки «ЦветыЭкспо». Каждый участник к показу на выставке обязательно готовит новую продукцию.
15 Августа
2018
20+5 не равно 25. Два юбилея сотрудничества и работы.
Этот сезон особенный для компании Sobolj и для онлайн-платформы Flower Experience. В этом году исполняется 20 лет сотрудничеству компании Sobolj с российским цветочным рынком и 5 лет работы онлайн-проекта Flower Eperience.
7 Августа
2018
«ЦветыЭкспо'2018» Новая встреча
Главная выставка России по цветоводству и озеленению «ЦветыЭкспо» вновь приглашает в Москву специалистов зеленого сектора. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо».
6 Августа
2018
НОВИНКИ И ТРЕНДЫ флористики
НОВИНКИ И ТРЕНДЫ флористики — тема Чемпионата России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup-2018».
6 Августа
2018
Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup-2018»
Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup-2018», главное флористическое событие года, традиционно пройдет в рамках выставки «ЦветыЭкспо» и соберет рекордное число участников.
2 Августа
2018
Журнал Цветы. Август
Мягкий и спокойный, приходит август на смену озорному июлю. Ровная и теплая погода днем сменяется прохладой к вечеру, редки грозы, и солнце умерило свой пыл. Наступает пора урожая.
23 Июля
2018
FLORES DE COLOMBIA (Цветы Колумбии) - под этим девизом 16 колумбийских компаний представят свою страну на выставке «ЦветыЭкспо-2018»
Колумбия - крупнейший мировой производитель срезанных цветов. В Колумбии цветы сегодня занимают третью строчку в списке экспортных продуктов страны, уступая только нефти и кофе, а цветоводство является второй по важности отраслью сельского хозяйства Колумбии.
23 Июля
2018
Прекрасный мир роз от Nirp International
В выставке «ЦветыЭкспо’2018» вновь участвует мировой лидер в селекции, производстве и реализации садовых роз и роз на срезку из Франции компания NIRP INTERNATIONAL.