новости
новости
11 Мая
2018
Выставка ЦветыЭкспо - Чемпионат “Russian Florist Cup 2018”
Традиционно площадкой, где  ежегодно проводится важнейшее событие  -  Чемпионат России среди профессиональных флористов, является крупнейшая российская международная выставка "ЦветыЭкспо".
27 Апреля
2018
Журнал Цветы. Май
Не мается природа в мае, а наоборот, прихорашивается, примеряет все новые яркие наряды. Зелень листвы, буйство цветочных красок, синева неба и ослепительный блеск солнца — все ей к лицу. Старт сезона свадеб положен, и наш майский номер мы посвятили свадебной тематике.
17 Апреля
2018
Цветочные аспекты казахстанского рынка
13 апреля в выставочном центре Kорме в Астане, Казахстан, завершилась работа выставки AstanaFloraExpo-2018. Во время этого трехдневного шоу около 80 цветочных компаний со всего мира представили в ее экспозиции свои продукты и услуги.
11 Апреля
2018
AstanaFloraExpo'2018 Успешный старт
В казахстанской столице Астана 11 апреля состоялась инаугурация IX Международной выставки цветоводства и ландшафтного дизайна «AstanaFloraExpo'2018», совместного проекта выставочных компаний «AstanaExpo-KZ», Казахстан и «GreenExpo», Россия.
9 Апреля
2018
Новости от участников
Cелекционеры хризантем из компании Deliflor выводят на рынок очередную новинку Siberia. Такое название сорта выбрано не случайно. Красавица Siberia ассоциируется с крепкими сибирскими морозами, ледяными и белоснежными ландшафтами России.
6 Апреля
2018
Журнал Цветы Апрель
Звенит капель — пришел апрель. Месяц снегогон, месяц птичьих трелей, первой зелени и набухающих почек, месяц хрустальных ручьев и ласковых солнечных лучиков... В преддверии светлого праздника Пасхи в журнале играют, переливаясь, все оттенки радости.
3 Апреля
2018
Рынок цветов Казахстана через призму AstanaFloraExpo'2018
Рынок цветов Казахстана. Каковы  его особенности, потребности и перспективы развития. Ответ на эти вопросs дает проводимая в республике 11-13 апреля IX Международная выставка цветоводства и озеленения «AstanaFloraExpo'2018»
29 Марта
2018
Astra Fund Holland BV
Голландская фирма Astra Fund Holland, более 20 лет поставляющая срезанные цветы и горшечные растения по всему миру , в этом году впервые принимает участие в выставке “AstanaFloraExpo-2018.
26 Марта
2018
Бренд Казахстана Nicole на AstanaFloraExpo
Известная казахская компания Nicole в очередной раз выбирает для представления своей продукции профессиональному сообществу выставку «AstanaFloraExpo», которая будет проводиться 11-13 апреля в столице республики городе Астана.
21 Марта
2018
ЦветыЭкспо'2018 готовится к встрече
Главная выставка года для зеленого бизнеса России «ЦветыЭкспо», вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов. Даты ее проведения 11-13 сентября, место проведения Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1.